RAM память Crucial CT16G48C40U5
Производители Crucial
Модель: Crucial CT16G48C40U5
53926.56Тнг
Уточните наличие
Оперативная память 16GB DDR5 4800 MHz Crucial PC5-38400 Unbuffered NON-ECC 1,1V CT16G48C40U5...
Характеристика электроники
Тактовая частота
4.8 GHz
Тип памяти
DDR5
Объем памяти
16 ГБ
Форм-фактор
DIMM
Производитель
Бренд
Crucial
Характеристика электроники
Тактовая частота 4.8 GHz