RAM память Crucial CB8GU2666
Производители Crucial
Модель: Crucial CB8GU2666
15513.12Тнг
Уточните наличие
Оперативная память 8GB DDR4 2666 MHz Crucial Basics PC4-21300 Unbuffered NON-ECC 1,2V CB8GU2666...
Характеристика электроники
Тактовая частота
2.666 GHz
Тип памяти
DDR4
Объем памяти
8 ГБ
Форм-фактор
DIMM
Производитель
Бренд
Crucial
Характеристика электроники
Тактовая частота 2.666 GHz